СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ
+7 927 917-18-99

Мы в соц. сетях

Первенство Саратовской области по дзюдо до 18 лет и 21 года

В конце августа в Балаково прошло первенство Саратовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года и юношей и девушек до 18 лет. Данные соревнования являлись отборочными к первенству Приволжского федерального округа.

В соревнованиях среди юниоров отличились Мамед Гусейнов, который завоевал первое место в весовой категории до 60 кг и Шамсудин Ризванов, ставший третьим в весе до 55 кг.

Успешно выступили юноши. Победителями в своих категориях стали Ренат Исаев (46 кг), Исмаил Камальдинов (50 кг), Аскар Рашидов (60 кг). Серебряные медали завоевали Арген Галиев (50 кг), Тимур Варагушин (55 кг), Богдан Круглов (60 кг), бронзовые медали у Григория Раца (50 кг), Мартина Гукасяна (50 кг), Александра Тузлукова (55 кг), Ивана Маскаева (55 кг), Курбана Рамазанова (66 кг) и Лилит Согбатян (57 кг).

Все спортсмены включены в состав спортивной сборной команды области для участия в первенствах Приволжского федерального округа.