alt

Мы открыты ежедневно
с 09:00 до 21:00

СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ
+7 927 917-18-99

Мы в соц. сетях

Лига "Барса", 5 этап 2019-2020 гг

Лига "Барса", 5 этап 2019-2020 гг

6 января в зале "Барс" прошел 5 этап Лиги "Барса" 2019-2020 гг. Результаты соревнований:

Юноши 2012 - 2014 гг рождения

18 кг - 1. Согбатян Г., 2. Краснов А., 3. Андреев А. (все-Барс) и Сорматин К. (Степное)

20 кг - 1 Слоян К., 2. Мухамбетов Р., 3. Вардапетян А. и Рахимов Т. (все-Барс)

22 кг - 1. Бахитов И. (Степное), 2. Савельев Д., 3. Рахимова О. и Смирнов Г. (все-Барс)

24 кг - 1. Ефимов А., 2. Кубашев А., 3. Ежов В. (все-Барс)

26 кг - 1. Барабашов Д., 2. Байбиков Т., 3. Прудников А. (все-Барс)

30 кг - 1. Шапошник А., 2. Тоян А., 3. Воробьев М. (все-Барс)

св.30 кг - 1. Прокопенко М., 2. Гладкий Н., 3. Майсков А. (все-Барс)

Юноши 2010 - 2011 гг рождения

26 кг - 1. Мартиросян Арт, 2.Наумов П., 3. Бисенгалиев В. (все-Барс)

30 кг - 1. Манучарян Т., 2. Прудников С., 3. Авдеев И. и Сотсков А. (все-Барс)

38 кг - 1. Расулов А., 2. Исаев Р., 3. Чепенко А. и Оганесян Б. (все-Барс)

42 кг - 1. Расулов М., 2. Кулумбеков С., 3. Стеблев Я. и Камалдинов Х. (все-Барс)

Юноши 2008 - 2009 гг рождения

28 кг - 1. Коновалов А., 2. Желтяков Е., 3. Сахокия Т. (все-Барс) и Безруков Д. (Степное)

30 кг - 1. Топтыгин И., 2.Топтыгин А., 3. Слоян А. и Лушпынин Д. (все-Барс)

34 кг - 1. Голованов А., 2. Манучарян С., 3. Мартиросян Арс. и Копырзов Б. (все-Баарс)

38 кг - 1. Гаджимурадов Ф., 2. Рамазанов И., 3. Курбалиев Р. и Киселев А. (все-Барс)

42 кг - 1. Костогрызов А., 2. Долматов А., 3. Набиев Х. и Медведев Е. (все-Барс)

46 кг - 1. Абдулфетахов А., 2. Султанов Т., 3. Томников А. (все-Барс) и Музалевский И. (Степное)

50 кг - 1. Барулин Б., 2. Утешев А., 3. Попов Г. и Маслов Б. (все-Барс)

св.50 кг - 1. Козлитин Е., 2. Храмов К., 3. Шайкин М. (все-Барс) и Зотов Р. (Степное)

Юноши 2006 - 2007 гг рождения

38 кг - 1. Тугушев И., 2. Стельмах Е., 3. Солнцев И. и Гаврилов В. (все-Барс)

42 кг - 1. Исраелян Д., 2. Алешкин П., 3. Ерокин А. и Шапошник О. (все-Барс)

46 кг - 1. Созинов Д., 2. Ведякин А., 3. Гарибов Д. и Алайцев В. (все-Барс)

50 кг - 1. Голованов Ф., 2. Топтыгин Д., 3. Михайлов Г. и Еловекин А. (все-Барс)

55 кг - 1. Умнов Е., 2. Курбанов Р., 3. Шанабасов Т. и Санутков А. (все-Барс)

60 кг - 1. Поляков М., 2. Гаджимурадов Б., 3. Давыдов К. и Багуцкий Т. (все-Барс)

св.60 кг - 1. Осипов П., 2. Кузнецов А., 3. Африкян А. (все-Барс)

Юноши 2005 гр и старше

55 кг - 1. Галиев А., 2. Гукасян М., 3. Елизаров А. (все-Барс)

66 кг - 1. Рашидов А., 2. Круглов Б., 3. Рамазанов К. (все-Барс)

св.66 кг - 1. Цыпенков К., 2. Елизаров Д. (все-Барс)

Девочки 2008 - 2010 гг рождения

30 кг - 1. Ерокина Е., 2. Мухамбетова М., 3. Захарова В. (все-Барс)

36 кг - 1. Мутпулен К., 2. Рябова Д., 3. Маслова Д. (все-Барс)

alt

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПЕРЕЗВОНЯТ
И ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ