alt

Мы открыты ежедневно
с 09:00 до 21:00

СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ
+7 927 917-18-99

Мы в соц. сетях

6-й этап Лиги "Барса"

6-й этап Лиги "Барса"

16 февраля 2020 года в зале клуба "Барс" прошел очередной, шестой этап Лиги "Барса", в котором приняло участие 153 спортсмена из СШОР по дзюдо "Сокол", детского клуба п.Степное, клуба "Боевое самбо", "Барса" и спортивной школы п.Светлый. Соревновались юноши до 9, 11 и 13 лет.

Результаты соревнований:

Юноши до 9 лет

до 18 кг - 1.Г.Согбатян (Барс), 2.Н.Варёшин (Светлый), 3.Д.Тарасов и М.Сунчалеева (оба-Барс)

до 20 кг - 1.В.Трошин, 2.Д.Савельев, 3.А.Краснов и В.Кузовкова (все-Барс)

до 22 кг - 1.К.Слоян, 2.А.Вардапетян, 3.Г.Смирнов (все-Барс) и Р.Редькин (Светлый)

до 24 кг - 1.А.Майстренко, 2.А.Ефимов, 3.Г.Чхатарашвили и В.Ежов (все-Барс)

до 26 кг - 1.И.Сунчалеев (Барс), 2.А.Кирпичев, 3.А.Муканалеев (оба-Светлый) и Б.Кравченко (Барс)

до 30 кг - 1.А.Шапошник, Д.Соломенный 3.М.Воробьев (все-Барс) и К.Касумов (Светлый)

до 38 кг - 1.А.Тохян, 2.А.Емельянов, 3.М.Акчурин и Н.Слепцов (все-Барс)

св.38 кг - 1.М.Прокопенко, 2.Н.Гладкий, 3.А.Саргсян и А.Майсков (все-Барс)

Юноши до 11 лет

до 23 кг - 1.А.Осипов (Барс), 2.Д.Дауткалиев (Светлый), 3.А.Кистанов и П.Наумов (оба-Барс)

до 26 кг - 1.Арт.Мартиросян, 2.Н.Хуваев, 3.Д.Моисеев и В.Бисенгалиев (все-Барс)

до 30 кг - 1.Т.Манучарян, 2.А.Сотсков (оба-Барс), 3.М.Соловьев и М.Ерикенов (оба-Светлый)

до 34 кг - 1.Т.Трегулов, 2.Г.Задумин, 3.Г.Лепокуров и Р.Исаев (все-Барс)

до 38 кг - 1.А.Расулов (Барс), 2.М.Краев, 3.В.Свиридов и В.Феклистов (все-Светлый)

до 42 кг - 1.С.Кулумбеков, 2.М.Расулов, 3.Я.Стеблев и А.Чепенко (ввсе-Барс)

Юноши до 13 лет

до 28 кг - 1.А.Коновалов, 2.Т.Сахокия, 3.Е.Желтяков (все-Барс-Сокол)

до 30 кг - 1.И.Топтыгин, 2.А.Слоян, 3.Арс.Мартирсян и Т.Красичков (все-Барс-Сокол)

до 34 кг - 1.А.Голованов, 2.С.Мануарян, 3.Р.Шапошник и Б.Копырзов (все-Барс-Сокол)

до 38 кг - 1.Ф.Гаджимурадов, 2.И.Рамазанов, 3.Е.Басанов и Р.Курбалиев (все-Барс-Сокол)

до 42 кг - 1.Н.Трегулов, 2.А.Костогрызов, 3.А.Долматов и Е.Медведев (все-Барс-Сокол)

до 46 кг - 1.А.Авдеев, 2.О.Макаркин, 3.Т.Султанов и А.Томников (все-Барс-Сокол)

до 50 кг - 1.Б.Барулин, А.Утешев (оба-Барс-Сокол), 3.А.Абрамян и Б.Маслов (оба-Барс)

до 55 кг - 1.А.Белов (Барс-Сокол), 2.Р.Зотов (Степное), 3.Г.Попов (Барс)

св.55 кг - 1.Е.Козлитин (Барс-Сокол), 2.К.Храмов (Барс), 3.Х.Таймасханов (клуб боевого самбо)

Девочки

до 24 кг - 1.И.Гирина (Барс), 2.А.Пронина, 3.Д.Судакова (обе-Светлый)

до 28 кг - 1.Е.Ерокина, 2.А.Кашаева, 3.А.Учаева и В.Попова (все-Барс-Сокол)

до 32 кг - 1.М.Мухамбетова, 2.В.Захарова (обе-Барс-Сокол)

до 40 кг - 1.К.Мутпулен, 2.К.Лепокурова, 3.Д.Рябова (все-Барс-Сокол) и Д.Маслова (Барс)

alt

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

ОСТАВЬТЕ ВАШ НОМЕР, НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПЕРЕЗВОНЯТ
И ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ